Анализы при инсульте

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в начале августа этого года случился ишемический инсульт. В следствие бездействия скорой попала в больницу только через несколько дней, поэтому обследовать начали не сразу. Все показатели, что проверили (бх крови, сердце, сосуды), оказались в норме, при выписке посоветовали обратиться к гематологу (потому что сами причину не нашли). Т. к. с записью у нас проблема, то прием ждать нужно почти 2 месяца. Вопрос такой, скажите, пожалуйста, какие анализы, помимо стандартных-общих, необходимо сдать в данной ситуации, чтобы прием не оказался бессмысленным и не пришлось потом снова ждать так долго, чтобы хоть что-то узнать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 06:36
Здравствуйте.
Вам нужен полный общий анализ крови, коагулограмма и агрегация тромбоцитов. Все остальное нужно делать по назначению гематолога, иначе можно зря потратить большие деньги.
Всего доброго.