Анализы при беременности

Спрашивает: Новикова Елена Петровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моя дочь беременна (семь месяцев), при сопровождении беременности она неоднократно сдавала анализы крови и тд, прошу Вас ответить мне можно ли по результатам стандартных анализов которые сдаются при беременности определить или заподозрить онкологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-15 08:51
Здравствуйте. Посредством стандартных методов исследования поставить такой диагноз нельзя, можно заподозрить, а точный диагноз выставляется только после дообследования.