Влияет ли данные анализы на беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста, не знаю к кому обратится. Около 2 лет не могу забеременеть. В 2013 г. Была внематочная беременность левой трубы. Весь 2014 год проходим обследования, врачи разводят руки, сначала сказали необходимо похудеть (мой рост 165 смвес 80 кг) конечно же я похудела-я на всё согласна (сейчас мой вес 68 кг.)
в данный момент врачи врачи нашли инфекцию, меня очень волнует вопрос ВЛИЯЕТ ли эти данные по анализу на момент того что я не могу забеременеть
данные по анализу такие
Инфекция Ureplasma parvum- 10^5-6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:43
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения. Об уреаплазме можно почитать тут-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html