Анализы правильность сдачи

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультирует пожалуйста, у меня сбой менструации задержки по два месяца, сказали сдать на гормоны пролактин, ттг, но месячных нет а можно сдать в любой день цикла или все таки дождаться или вызвать дюфастон можно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 22:34
Здравствуйте. Есть два варианта - все в один день или вызвать месячные Дюфастоном и тогда уже сдать, как полагается.