Правильная сдача анализа после приема таблеток

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 2017 году была замершая беременность, после чисти и приёма джесс+через пол года начали планировать беременность. В течении года беременность не наступила, сдала анализы на гормоны, оказался повышен тестостерон, пролактин,17он, фсг, понижен прогестерон. Врач назначил лечение на два месяца дексаметазон 1/4 табл. Каждый день до 9.00 и достинекс 1/4табл понедельник и четверг. На 3месяца дюфастон по 1таблетке два раза в день с 16по 25 день мц. 7августа будет ровно два месяца приема таблеток, предположительно Менструация 2августа, вопрос такой, в каком месяце мне нужно сдать анализы, чтоб был информативен результат.? И стоит ли сдавать прогестерон на втором месяце приема?! Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 14:56
Здравствуйте. Не очень понимаю. Вы хотите на фоне приема сдать анализы? Это точно недостоверно