Анализы по гинекологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! На данном этапе беспокойства нет. Планово делала осмотр у гинеколога, взяли два мазка. Пожалуйста, расшифруйте данные анализы. Всё ли в порядке? И если возможно, в соответствии назначить лечение. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 13:55
Добрый день, Алина.
Цитология норма. В анализе мазка на флору повышены лейкоциты. Необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Petite_Kate 2017-10-14 14:16
Спасибо Вам огромное, за оперативный ответ!