Анализ гинеколога

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста требует ли такой мазок лечения, зппп нет, жалоб нет, половой жизни нет 3 года. Чем лечить? И можно ли это про лечит только свечами гексикон? И возможна ли с таким мазком зачатие и вынашивание беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-14 20:57
Добрый день.
Мазок в пределах нормы.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Helen 2020-02-14 21:03
Меня смущает, что там написано воспаление и пролиферация. Что такое пролиферация?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-18 13:48
Пролиферация эпителия - это завершающая стадия воспаления с восстановлением повреждённой ткани или образованием рубца.
Если вам это о чем то говорит.