Атипичные клетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Помогите расшифровать результат анализа на атипичные клетки. ШМ: плоский эпителий поверхностных слоев ЦК: плоский и цилиндрический эпителий.
что это значит?
Теги: анализ на атипичные клетки в гинекологии, мазок на атипичные клетки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 11:51
Здравствуйте! Описание цитологической картины в норме. В конце должна была быть надпись с заключением "Атипичных клеток не выявлено"