Анализы перед приёмом у иммунолога

Спрашивает: Лариса мин
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, собираюсь на прием к врачу иммунологу, есть проблемы с иммунитетом. До этого сдавала иммунограмму она была плохая-отсутствие первичного иммунитета. Анализ на вич был отрицательным. Какие анализы нужно сдать перед приемом врача? Иммунограмму, анализ крови и анализ на вич нужен? Заранее огромное спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-24 22:27
Здравствуйте.
На первый визит: ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт, Иммунограмма развёрнутая - всё свежее.
Удачи.
Лариса мин 2018-01-25 11:42
А сколько по времени эти анализы действительны? И видов иммунограмм по моему несколько? Какую из них?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-25 12:36
Иммунограмма - развёрнутая.
Срок действия - неделя.
Лариса мин 2018-01-25 14:10
Спасибо огромное!