Анализы перед операцией

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению желчного. Назначили анализы крови. Но у меня пришли Крит. Дни. Можно ли здавать анализы крови в этот переуд? И могу ли я задать кровь позже. Емли жто нужно. Но по тем же талонам которые датируються 11.09.17
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете сдать все анализы кроме мочи.