Искривление перегородки носа исправление

Спрашивает: Aleksandra90
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж по молодости часто дрался, в следствие чего, как я понимаю, у него искривлена перегородка носа. Плюс ещё и гайморит периодически появляется-несколько раз прокалывали в больнице, но не надолго. На данный момент эта перегородка сдвинулась ещё больше и так, что он одной ноздрёй дышать вообще не может, плюс ещё и гайморит добавился. Решил лечь на операцию, но возникли теперь 2 проблемы.
1) У него гепатит с хронический, возьмут ли мужа с ним делать операцию
2) т. к. в нашей районной поликлинике к лору выдаются номерки за 2 недели вперёд, может вы могли бы подсказать, какие анализы для госпитализации нужно пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте. Гепатит не является противопоказанием к оперативному лечению. Набор анализов для плановой операции стандартный:, анализ крови на вич, гепатиты, сифилис, общий анализ крови и мочи, б/х крови, вск и длительность кровотечения, кал на яица глистов, флюорография, экг, терапевт, и в вашем случае консультация инфекциониста
Платная консультация
Aleksandra90 2016-03-28 14:50
Спасибо вам огромное!) Вы нам очень помогли)