Анализы на ВИЧ и гепатит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Год жила половой жизнью с мужчиной, не предохраняясь. Уже 5 месяцев, как расстались и после него у меня никого не было. Проблем, симптомов никаких нет, но хотела бы сдать анализ на ВИЧ, гепатит B и С. Подскажите пожалуйста, как правильно сдать анализы, на IgG или IgM? Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-10 10:12
Оксана! Сдапвайте кровь на метод ИФА для выявления HBsAg качественный тест (это поверхностный антиген вируса В) и на суммарные антитела к вирусу гепатита С. Кровь на выявление антител к вирусу ВИЧ.