Анализы на систему гемостаза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, второй лист с результатами анализов по системе гемостаза. Вопрос - нужно ли при переносе эмбриона в крио-протоколе делать поддержку системы свертываемости. Анализы крови на систему гемостаза все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 06:04
Здравствуйте.
Давать подобные советы без знания пациента, не наблюдая его в динамике- большая возможность ошибок. Такие решения может и должен делать репродуктолог конкретного Центра ЭКО. В этом и состоит его работа.
Всего доброго.