Анализы на мутации системы гемостаза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХАИТ, принимаю эутирокс 100
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при таких анализах по мутациям системы гемостаза нужно ли принимать какие-то препараты после переноса эмбриона при ЭКО? Гепарин, курантил и другие?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 06:03
Здравствуйте.
Давать подобные советы без знания пациента, не наблюдая его в динамике- большая возможность ошибок. Такие решения может и должен делать репродуктолог конкретного Центра ЭКО.
Всего доброго.