Анализы на рв в квд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Скажите пожалуйста, мне надо для себя сдать один анализ на рв, и получить ответ на руки. Возможно ли это в моем квд где я числюсь. Или обязательно полный список обследования? Другим центрам я не доверяю, дают разные результаты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-21 05:32
Думаю возможно. Идете и сдаете кровь на RW. Говорите врачу, что хотите сдать только этот анализ. Мне кажется, во всяком случае у нас так, с этим никаких проблем