Анализы на руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право отделение Гинекологии нашей ЦРБ не давать мне мои анализы на руки? Анализы я сдавала бесплатно, но хочу их взять и поехать в платную клинику. Могут ли мне отказать по этой причине или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 21:22
Добрый день, Марина.

Вам обязаны дать выписку со всеми вписанными туда анализами. Ели вам это не дают обратитесь к глав врачу.