Причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Жалобы на боли внизу живота, сбой менструального цикла. На УЗИ показало увеличение обоих яичников + в каждом из них более 9 фолликулов. Анализы на все гормоны в норме, поликистоз не подтвержден. Врач сказала просто попить витамины. (6 месяцев назад была принята таблетка эскапел) В чем может быть причина увеличения яичников и что с этим делать? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 16:22
Здравствуйте! Я такое-"Анализы на все гормоны в норме" не комментирую, извините. Мне необходимо самой видеть результаты и УЗИ, и гормонов
Платная консультация
Ольга 2014-11-05 16:31
Все равно спасибо! Но на руках анализов у меня, к сожалению, нет.
Ольга 2014-11-05 16:29
Узи было сделано на 21 день цикла. (раньше до сбоя цикл длился 33 дня по 6)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 16:56
Жаль. Было бы все на руках-помогла бы Вам с удовольствием.