Причины
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Жалобы на боли внизу живота, сбой менструального цикла. На УЗИ показало увеличение обоих яичников + в каждом из них более 9 фолликулов. Анализы на все гормоны в норме, поликистоз не подтвержден. Врач сказала просто попить витамины. (6 месяцев назад была принята таблетка эскапел) В чем может быть причина увеличения яичников и что с этим делать? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 16:22
Здравствуйте! Я такое-"Анализы на все гормоны в норме" не комментирую, извините. Мне необходимо самой видеть результаты и УЗИ, и гормонов