Анализы на гормоны+противозачаточные

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужно сдать кровь на: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, кортизол и т. д, скажите пожалуйста, если принимаешь противозачаточные, все ровно нужно придерживаться схемы сдачи этих анализов? (т. е какие то на 3-5 день, какие-то на 8-10?) или можно в любой день цикла все сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 22:13
Здравствуйте! Результаты не будут достоверными, если вы будете на фоне приёма таблеток сдавать
Платная консультация
Дана 2018-11-18 10:21
Значит без отмены ок не получится сдать ни один анализ? (я ведь не собиралась прекращать прием ок.