Анализы на гормоны, возможно ли забеременеть
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы на гормоны, все ли в порядке? Сдавала на 4 день м. ц. ФСГ - 4,95 (реф. Зн. 1,37-9,90), ЛГ 5,74 (1,68-15,00), Эстрадиол - 178 (68-1269), Тестостерон - 1,51 (0,52-1,72), Пролактин - 453 (109-557), ДЭА - SO4 - 8,6 (2,6-13,9), Кортизол - 300 (101,2-535,7), Свободный тестостерон - 1,2 (меньше 2,85). По УЗИ ставят мультифолликулярные яичники. Возможно ли забеременеть с такими результатами? Нужно ли какое-то лечение, чтобы забеременеть? До этого по назначению врача на основании данных УЗИ без анализов принимала Ярину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ
Добрый день, судя по результатам анализа, у вас не нарушен гормональный фон, в вашем случае будет достаточна прогестероновая поддержка второй фазы цикла