Анализы на гормоны, расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 3 года, начиная с 16 лет нарушение менструального цикла, врач назначила вот такие анализы на гормоны, сдать на 2-5 день цикла, я сдала на 4.
На узи до этого каждый раз ставили незрелость эндометрия и монофазный цикл
А также гипоплазию щитовидной железы
Подскажите пожалуйста, как Вы можете оценить мой анализ на данный момент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 13:25
Добрый день, трудно оценить Ваши гормоны, не имея референсных значений лаборатории в которой Вы сдавали анализы.