Расшифровать анализ на гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны, помогите расшифровать. (Фото прикреплю)
Была на приеме у гинеколога, хотела вылечить прыщи, сдала на гормоны, сделали мазок показала дисплазия 1 степени.
1. Подскажите может ли дисплазия быть вызвана превышением гормонов?
2. Помогите правильно расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 17:54
Здравствуйте. Не поможем. Не указан день цикла, когда сданы анализы
Платная консультация
Ирина 2020-12-15 18:02
14 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 18:06
Повышен 17-он-прогестерон. Дисплазию это не вызывает