Анализ на гормоны расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. 2-е детей. (15 и 9 лет) Менструальный цикл всегда был точный. Жалоб никаких не было ничем не болела. Последние полгода сбился цикл. Задержки бывают по 1.5 - 2 мес. По направлению гинеколога сдала анализ на гормоны. Помогите расшифровать, пожалуйста. Врач в опуске, не скоро к нему попаду. Зарание, спасибо.
9 день цикла: ФСГ-7.0
ЛГ-2.55
пролактин-970,0
прогестерон-0.171
эстрадиол- 25,61
тестостерон - 0,071
TSH-1,41
Теги: направление гинеколога на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:45
Здравствуйте! Не помогу, не указаны единицы измерения показателей. Если есть-референтные значения, потому что они у каждой лаборатории отличаются