Анализы на гормоны при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 3 недели беременности, я сдала анализы на гормоны и вижу что ттг немного повышен Скажите пожалуйста, он значительно повышен или нет? Нужно ли срочно бежать к врачу что бы мне прописали препарат для понижения ттг? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 13:06
Здравствуйте. Он немного повышен. Напишите на сайте - есть эндокринолог
Платная консультация
Оксана 2019-11-17 13:08
Спасибо большое