Анализы на гормоны, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Буквально через полтора месяца после неудачного ППА в фертильный день (без окончания во внутрь, но овуляция была по узи) сдавала анализы на гормоны. Если бы я была беременна на раннем сроке, то показатели изменились бы на таком сроке? Сдавала анализы на 7 неделе от ППА на 1 ДМЦ
(Менструация была, но сомнения есть)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 22:40
Добрый день. Нет, по этим анализам не видно было бы беременности
Платная консультация
Юлия 2021-09-30 22:46
Здравствуйте ещё раз. А врач бы смог отличить беременность от наботовой кисты? В заключении врач написал, что кист две, а на фото не вижу. Это не похоже на беременность?

(Делала УЗИ через 8 недель от неудачного ПА)