Можно забеременеть с такими результатами

Спрашивает: Anna888
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть с такими анализами? У нас не получается уже год, а врачи говорят, что здорова. Боли при месячных и после на протяжении 8 месяцев. Делала аборт 3 года назад, может это последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:47
Здравствуйте. Ваши результаты этого анализа в норме
Платная консультация
Anna888 2018-01-10 11:05
Спасибо вам огромное! Почему не наступает беременность, какие анализы нужно сдавать? Врач прописала вагилак по2 таблетки-14дней и 16-25 день м. ц утрожестан 200мг на ночь и фолиевую кислоту по 1таб. В сутки обоим партнерам.
Anna888 2018-01-10 12:35
Промывали маточные трубы раствором, но не помогло, сдавала все анализи кроме гормонов. Три года назад делала медикаментозный аботр, может ли это повлиять на беременность сейчас? Сейчас пью вагилак 4-вы день. Утрожестан боюсь ставить. Почему появились боли при менструации и после, раньше никогда не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 12:36
Делайте УЗИ для контроля.
Сдавайте анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. А мужу - спермограмму
Платная консультация
Anna888 2018-01-10 12:38
Спасибо большое.