Анализы на гарднереллу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обследовалась по поводу эрозии на ИППП. Все отрицательно, только гарднерела обнаружены фрагменты днк в количестве 10*4 копий в пробе. Обследование проводилось методом пцр. Выделения обычные, без запаха. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:25
Здравствуйте. Зависит от результатов мазка на флору и количества лактобактерий