Лечение заболеваний

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно сдавала анализы и сейчас хотела бы узнать, какое лечение требуется и что нужно делать. Пока никаких препаратов не принимала, особо ничего не беспокоит, кроме Белых выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 17:38
Добрый день.
По вашим анализам можно сказать что у вас есть гарднереллы, уреаплазма и ВПЧ.
В норме гарднереллы и уреаплазма могут быть во влагалище в определенном количестве.
Чтобы сказать необходимо лечение или нет необходимости знать количество этих микроорганизмов.
Для этого сдайте количественный анализ на эти инфекции.