Гарднерелла + уреаплазма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, киста левого яичника, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Выделения белые, кремообразные, однородные с кисловатым запахом. Неприятных ощущений нет. Врач выписал метронидазол (250мг два раза в день курсом в 10 дней и тержинан так же 10 дней).
1) Можно принимать в раз эти препараты?
2) Подходит ли мне такое лечение исходя из анализов? Может стоит добавить еще что то?
3) Стоит лечится мужу или нет? Заранее большое спасибо за помощь.
Теги: уреаплазма и гарднерелла у женщин схема лечения, гарднерелла у женщин лечение схема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:20
Здравствуйте. А что вам назначили для лечения уреаплазмы?
Александра 2018-11-14 08:28
Мне выписали только эти препараты. И больше ничего
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 08:20
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.