Расшифровка анализа гарднерелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили слизисто-белые выделения, после сдачи анализов выявили гарднерелла в количестве 1,7х10^4. Прописали антибиотики. Хотела уточнить этот показатель выше нормы? Есть необходимость принимать антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:50
Если вы хотите избавиться от этого заболевания смысл есть. В норме гарднерел быть не должно.