Анализы на фемофлор-8

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обратилась по причине выделений. Мазок идеальный, УЗИ тоже. Сдала анализы на фемофлор 8. Только 2 пункта не выявлено, в общем, куча всего. На приём ещё не скоро. Расскажите, пожалуйста, причины возникновения. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:09
Добрый день, Анна.

Да у вас обнаружено много условно - патогенных микроорганизмов в допустимом количестве и если бы у вас не было жалоб, то в лечении не было бы необходимости. Но если есть жалобы, то необходимо антибактериальное лечение.
Платная консультация
Анна 2017-01-17 10:41
Спасибо. А не подскажите по каким причинам возможны эти выявленные микроорганизмы? Простуда, может не правильная диета или что-нибудь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:10
Зачастую эти инфекции передаются половым путем. Но они могут быть и в норме у женщин в допустимом количестве.