Анализы мазков на флору и цитологию

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать полученные результаты мазков. На основании полученных результатов нужно ли мне проходить лечение (если - да, то подскажите пожалуйста как мне лечиться) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 18:16
Здравствуйте есть небольшое воспаление. Проставьте свечи депантол 10 дней вагинально
Платная консультация
Валерия 2020-03-25 19:20
Подскажите еще пожалуйста, мужа я могла заразить? Его как-то нужно лечить?

Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 20:03
Пока я не виду показаний для лечения мужа