Анализы крови и мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! Помогите разобраться, получила анализы вот с такими результатами. Ребенок не болел, ни на что не жалуется, что могло справоцировать такие показатели и какие анализы сдавать дальше, чтобы установить причину
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-21 23:28
Добрый день.
Такие результаты обследования могут говорить о вирусной инфекции (даже в легкой форме) или состоянии после нее.