Расшифровка анализов крови и мочи

Спрашивает: КатринСорокина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Моему сыну 16 лет, сдавали кровь и мочу на анализ, пришли результаты, к врачу не скоро записаны, а некоторые показатели меня настораживают. Посмотрите пожалуйста фото результатов и подскажите по возможности, что делать? На что обратить внимание и может нужно обратиться к какому нибудь узкому? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-11 14:28
Добрый день.
По результатам обследования у ребенка признаки вирусной инфекции (даже банальное орви в легкой форме).
По какой причине сдавали анализы?