Анализы краснухи на 13 недели

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться по поводу анализов. Ранее болела цеститом и полиенефритом почек в возрасте 9 лет. Сейчас все чисто, почки даже не деформированны. Был занесен стафилокок кожи еще в род доме. Сразу же его убрали.
Сейчас у меня протикает беременность 13 недель. Была на УЗИ, все хорошо, без особенностей. Но меня беспокоят анализы, особенно антитела класса lgG вируса краснухи 34.6 у меня. А норма 0-10 должна быть, что это значит? И опасно ли это? Краснухи я не болела, могла ли другая болезнь повлиять на это? Месяц назад у меня была аллергия на лимон, я его очень много съела. (такая аллергия была ранее в детстве) Может аллергия повлияла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 15:40
Добрый день.
Вероятнее всего вы болели краснухой все- таки.
Данный анализ показывает что вы болели краснухой или сейчас болеете.
Необходимо дополнительно сдать Ig M к краснухе, если вы уверены что вы ей не болели.