Анализы, консультация, кровь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно сдавал анализы, пришли результаты, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке? Для меня это очень важно, потому что больше не с кем и негде проконсультироваться, заранее огромное спасибо! Мой врач сказал, что все хорошо, хотел бы в этом убедиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 15:22
Здравствуйте.
В анализе склонность к нейтропении.
Рекомендуется сдача анализа не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. В случае сохранения нейтропении и при таком подсчете, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.