Анализы к ЭКО

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружена у обоих партнёров уреаплазма парвум? Что с ней делать? У меня есть уреаплазма уреалитикум, сдавала посев-отрицательный, врач говорила так оставляем, не лечим. Ещё анализ пролактин выше нормы (15дмц) - 636,10 мкМЕ/мл (102,00-496,00). Можно ли выпить 1/4 достинекса 1 раз для снижения. Так как полгода назад был немного завышен и эндокринолог назначила 1/2 в неделю 2 раза (курс 2 недели был) и пролактин упал ниже нормы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:16
Здравствуйте! Принимайте по 12 1 раз в неделю - месяц и на пересдачу. ПО поводу уреаплазмы- требуется лечение