Анализы из цервикального канала

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно сдавала мазок из цервикального канала, но, к сожалению, по результатам анализов сама ничего не смогла понять. А к врачу попаду не скоро. Не могли бы вы расшифровать результаты анализов? Буду вам очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-03 16:18
Здравствуйте!
У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Кристина 2023-01-05 18:03
Скажите, а если меня ничего не беспокоит и нет никаких симптомов воспаления. Все равно нужно лечить?