Анализы и ответ на вопрос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, и чтоб я на конец закрыла тему про вич, какие анализы в общем анализе и биохимии падают при вич, тут как начитаешься то все вич, влияет ли алкоголь перед сдачей анализов на вич методом ифа? Не сплю и не ем который день, может ли он находится в крови не показывать в анализах? Что мне делать не как не могу успокоиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-10 12:09
Надежда! Эти анализы не имеют отношения к выявлению вируса ВИЧ. Только анализ ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ имеет свою тест систему на этот вирус. Согласно данным ОАК, вам следует исключить наличие у вас хронической герпесвирусной инфекции.