Анализы Экг

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна такая ситуация, анализ на экг показал что синусоидный ритм и ЭОС не отклонена но дальше идет непонятная фраза, это навльномерно нарушение внутрижелудочного проведения? Ваше мнение, фото прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-22 20:14
Здравствуйте. Нарушение внутрижелудочкового проведения. Выложите саму ЭКГ.