Анализ ЭКГ

Спрашивает: Tan20062005
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических не было никогда.
Здравствуйте, мне сделали ЭКГ, но что это обозначает, не объяснили, сказали, что я здорова, но на рисунке ясно написано, что отклонение от нормы. Разъясните мне, пожалуйста.
Теги: анализ экг онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. То, что ясно написано- заключение машины, которая очень условно даёт описание, может "не заметить" инфаркт и наоборот.
Tan20062005 2015-02-01 11:38
Спасибо.