Давящие и распирающие боли в сердце

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вот у меня бывают боли в сердце боли сжимающие, давящие и распирающие, бывают довольно часто после физических нагрузок и сердце начинает очень сильно колотиться. Бывают также после эмоциональных нагрузок. Вот также у меня бывают они и просто так появляются. Вот мне врач написал направление на ЭКГ, анализ крови там общий анализ и биохимию есть ли там какие-то нарушения? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные анализы и экг в норме. В вашем случае чтобы исключить патологию сердца, нужно сделать вэм или холтер экг.