Пожалуйста посмотрите экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, гастрит.
Здравствуйте, сдала экг и анализы, анализы еще не готовы, а экг отдали пока без расшифровки и пояснений, тк врач после н. г только выходит. Расшифруйте пожалуйста, что и как? Мучаюсь всд и паническими атаками, а может это просто симптомы схожие, ранее анализы, экг и гормоны щитовидки были в норме. Тахикардия в детстве была 120, поясняли что сердце растет быстрее чем организм, что-то такое. По жизни тахикардия всегда- по утрам и при стрессе/нагрузке, максимум до 140 бывало- вместе со скачком давления, симпато-адреналовый криз. Бета-блокаторы плохо помогали, а вот успокоительные лучше. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная KG, чуть ускоренный ритм. Органической патологии нет. Если вам хорошо помогают успокоительные, имеет смысл пройти курс лечения у психотерапевта.