Анализ Экг?

Спрашивает: Arsel
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК в МВД. Прошел экг. Хочу спросить про заключение? На нижней стенки регулируется нарушение фазы реполяризации после физ. Нагрузки. Синусовая тахикардия. Как пройти экг? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 16:55
Здравствуйте. Выложите сами ЭКГ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 22:41
Здравствуйте. Да, на ЭКГ есть описанные изменения, с коротыми комиссия вряд ли пропустит. Дополнительно можно попробовать пройтитест на тредмиле или стресс-эхо.
Арсель 2018-03-01 05:39
Спасибо вам! А что делать с такими результатами! В них есть что серьезное?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 22:56
Здравствуйте. Есть подозреие на ишемию, поэтому нужно пройти дообследование.