Анализы для снятия с диспансерного учёта

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3,5 года назад употреблял часто марихуану. После этого была длительная ремиссия, не употреблял вообще. Месяц назад покурил один раз в минимальной дозе. Сейчас мне нужно идти проходить нарколога, чтобы сняться с диспансерного учёта. Выявит ли ХТИ марихуану в организме? Будут ли проводить квартальный тест? И выявит ли квартальный тест это единичное употребление с такой картиной заболевания? Сделал экспресс тест, результат отрицательный, но вторая полоска бледнее, чем контрольная.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-06 14:17
Здравствуйте!

ХТИ может выявить.
Платная консультация
Артём 2022-11-06 14:46
А проводят ли квартальный тест в этом случае?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-06 15:19
Я не могу ответить, не знаю, что будет в вашем диспансере.
Платная консультация
Артём 2022-11-06 15:40
Подскажите, а тест ДИАНАРК покажет это единичное употребление? Или после воздержания в 3,5 года единичное употребление можно считать первым в жизни?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-06 15:56
Может, если прошло менее месяца.