Анализми по фото

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, что делать с результат анализов, которые во вложении. Что, делать, срочно ли нужно бежать и бить тревогу, или это не критично. Симптомы длятся систематически, бывает рвота но очень редко.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-10 20:21
Здравствуйте, Екатерина! Выявлена хеликобактерная инфекция, она хроническая. Срочности в лечении нет, но лучше планово записаться к гастроэнтерологу, обсудить лечение.