Анализ в протокол ЭКО

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдал мазок на микрофлору, скажите всё ли в норме? Супруга в протоколе ЭКО. Эпителий плоский - 2-6; Эпителий цилиндрический - 0-10; лейкоциты - 0-5 на слизи густо; Грам (+) кокки - 0-1; Слизь - 2. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-03 17:16
Здравствуйте. Вам надо сдать более расширенный анализ: мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные инфекции.
Платная консультация
Алексей 2016-10-03 17:35
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-03 18:51
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.