Анализ у ребенка 9 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Атопический Дерматит
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови у девочки 9 лет, т к в анализе есть некоторые незначительные отклонения
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. В целом анализ в норме. Есть относительный лимфоцитоз, который может свидетельствовать о недавно перенесенной вирусной инфекции
Алена 2021-09-22 16:34
Беспокоят пониженные показатели p-lcr, mpv - это серьёзно? Ребёнок на момент сдачи анализа болел энтеровирусом
Данные изменения оцениваются в комплексе. Сами по себе такие отклонения не имеют существенного клинического значения, тк тромбоциты не выходят за пределы нормы.
Алена 2021-09-22 17:06
Спасибо