Биохимический анализ крови у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребенку 7 мес. Находится на ИВ. Вес при рождении 2600, сейчас вес 6500. Из за недобора веса нас отправили на биохимический анализ крови. Результаты анализов представляю. О чем может говорить отклонения от нормы (белок 61, алт 32, щелочная фосфатаза 730, белок 61). Очень переживаю
Теги: биохимия крови у детей норма, что показывает биохимический анализ крови у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-03 21:42
Добрый день.
Такие отклонения связаны с возрастной нормой, у детей, в период роста щелочная фосфатаза значительно выше. Белок снижен из-за особенностей питания.