Нормы биохимических показателей крови ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 3 дня назад сдали биохимический анализ крови ребёнку. Девочка, 3 года и 1 месяц. Немного смутили 2 показателя. Асат 35единиц и щелочная фосфатаза 488. Является ли это нормой или нет? Если нет, то какие наши дальнейшие действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-03 14:16
Добрый день.
Щелочная фосфатаза может значительно повышаться в период роста ребенка.
Асат - нормы лаборатории?