Анализ ттг

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой диагноз на настоящий момент Панические Атаки и ВСД установить причину этого пока не удается, сегодня получил результаты анализа ТТГ 0,903 Т4 13,6 прошу насколько низкий это показатель и что посоветуете? Другие анализы в крови в норме. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-20 10:10
Здравствуйте, Денис.

Прежде всего укажите нормы ТТГ и Т4 свободного в Вашей лаборатории, они написаны на бланке с результатами анализов.

Что Вы принимаете под "другие" анализы крови? Прикрепите фото бланков с результатами всех анализов к сообщению.

Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.